Новичкам

Покупка вечных ссылок


Покупка вечных ссылокСегодня разговор пойдёт о покупке вечных ссылок.

После закупки в достаточном количестве безанкорных ссылок, необходимо производить покупку внешних(вечных) ссылок с прямыми анкорами. Но в Sape мы закупать их не будет, просто потому что очень мало хороших площадок.

Так как мы будем закупать ссылки с прямыми анкорами, то нам нужны очень хорошие площадки, желательно, чтобы там не было саповского кода.

Подобные площадки обычно можно купить или размещением статей, или же размещением обзоров на сайтах и блогах.

Многие сейчас занимаются продвижением сайта статьями, но об этом мы поговорим чуть позже.

Внутренняя перелинковка сайта

Внутренняя перелинковка сайтаСегодня мы поговорим о внутренней перелинковке сайта. Внутренняя перелинковка страниц сайта неотъемлемая часть работы над сайтом, которую необходимо выполнить.

Но при этом не нужно перебарщивать с перелинковкой, в противном случае попадёте в фильтр поисковика из-за переоптимизации.

Так как же делать правильную перелинковку страниц сайта?

Ну во первых почти во всех движках, уже существует стандартная перелинковка страниц. Обычная идёт стандартный сквозной меню-блок.

С главной страницы желательно ставить ссылки на разделы или продвигаемые страницы.

Факторы ранжирования в поисковой системе Яндекс

Факторы ранжирования в поисковой системе ЯндексСегодня я хочу рассказать о факторах ранжирования сайтов в поисковой системе Яндекс.

Как известно ранжируются сайты в Яндексе по определённой формуле. Формула давольно таки сложна и находиться за семью печатями. Но чтобы умело продвигать сайты в Яндексе вовсе не нужно знать эту формулу, достаточно знать какие величины в данной формуле наиболее актуальны.

В дальнейшем я буду пистаь используя понятие – “фактора”. Но в формуле ранжирования обычно описывается всё переменными или константами. В общем то “переменная” и “фактор” в моём описании будет практически одна и та же величина. Просьба не придираться.

Индексация и работа ссылок в Яндексе

Индексация и работа ссылок в ЯндексеХочу немного рассказать про индексацию и работу ссылок в Яндексе.

Неважно какие ссылки, анкорные, безанкорные, вечные ссылки, многие заблуждаются в в том, когда начинают работать ссылки.

Главное заблуждение следующие:

Как только ссылка проиндексирована Яндексом, значит она уже работает и влияет на позиции сайта.

Так вот объясняю кто в подводной лодке:

Работа ссылок с dofollow блогов

Работа ссылок с dofollow блоговПровёл двух-месячный эксперимент по работе ссылок с dofollow блогов.

Цель эксперимента – определить как работают ссылки с данных dofollow блогов.

Кто не в курсе, dofollow блоги это блоги где не закрываются ссылки и сами блоги индексируются.

В общем то для эксперимента были взяты 3 сайта, на каждом сайте 5 среднечастотных запросов.

Для каждого сайта было написано 10 статей и затем каждая размножена до 400 статей. В итоге получилось 4000 статей. На каждый запрос получилось по 800 статей.

32 самых важных SEO подсказок

32 самых важных SEO подсказок1.     Убедитесь, что ваш сайт не является “сайтом в разработке” или в незавершенном виде с маленьким или неуникальным контентом.

2. Когда сайт будет готов, добавьте его в Google, Yahoo, Yandex, Rambler, MSN,ASK.com. Также попробуйте добавить свой сайт в другие поисковые системы, однако большинство из них основаны на этих лидирующих поисковых машинах. Также добавьте ваш сайт в достойные уважения каталоги с высоким PR, открытые директории, желтые страницы и социальные закладки, такие как del.icio.us, furl, news2 и другие.

3. Добавьте карту сайта в Google, Yahoo, Yandex, Rambler, MSN, ASK.com (обычно карта сайта представляет собой файл XML формата)

4. Предложите карту сайта в HTML формате для ваших посетителей для упрощения навигации.

Как сделать 301 редирект

Как сделать 301 редирект301-ая ошибка (301 Permament Redirect), возвращаемая при обращении к определенному адресу страницы, означает, что сайт был на постоянной основе перенесен на новый адрес, также указанный в HTTPзаголовке. Как пользователи, зашедшие через браузер, так и поисковые боты будут перенаправляться по новому адресу, при этом, для поисковиков все свойства старого адреса (страницы) будут переданы новомуURL. При 301 редиректе произойдет склейка старого и нового адресов: параметры вроде PageRank и тИЦ, а также вес страницы и ссылочный вес старого адреса будет передан новому URL.

Редирект с номером ошибки 301 (moved permanently) это наилучший способ сохранить рейтинг сайта в поисковых системах при переносе его на новый домен или смене системы управления контентом. Переадресацию можно выполнить несколькими способами, в зависимости от установленного программного обеспечения.

301 редирект в .htaccess

При использовании апача (apache) на сервере, переадресацию можно просто выполнить с помощью файла .htaccess, однако, при этом, не забыть включить модули mod_alias (для поддержки директив Redirect, RedirectPermanent и RedirectMatch) и/или mod_rewrite (для использования реврайта) в php.ini.

Продвижение сайтов в Google

Продвижение сайтов в Google

Современной компании мало просто иметь сайт в интернете, для того чтобы привлекать как можно большее количество клиен...

27 Май 2020

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

A large number of various gambling portals operate on the Internet. Now, to satisfy your thirst for thrills, you don&...

08 Июнь 2023

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Serve…

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Server Luar Gacor Terbaru

Previously, before the advent of the Internet in every home, gamblers had to visit land-based gambling establishments...

03 Сент. 2023

Опросы:

Какими лучше ссылками продвигать сайт?
 

О сайте Seo-Live.com

О сайте Seo-Live.com

Журнал Seo-Live.com основан в 2009 году как информационный ресурс о заработке в сети, оптимизации и продвижении сайтов в поисковых системах.