Партнерские программы

Партнерские программы. Как получить больше?

Сегодня утром я получил мой ежемесячный чек на три доллара. Он пришел от партнерской программы, в которую я вступил больше трех лет назад.

Одновременно с этим, я получил еще два ежемесячных чека – один на $2620.00, другой – на $4610.00

Теперь, прежде чем продолжить, хочу прояснить одну вещь. В этой статье я не буду пытаться заманить вас в партнерские программы, в которых я участвую. Я даже не буду упоминать из названий в тексте статьи. И чеки эти я упомянул не просто ради хвастовства. Эти цифры были упомянуты мной лишь для того, чтобы показать, что с помощью партнерских программ в Интернете можно зарабатывать совершенно реальные деньги.

Партнерские программы. О том, как НЕ надо делать

Только зная, что приведет к неудаче, можно добиться успеха.


Многоуровневые пирамиды
Если вы еще с этим не сталкивались и не осознали на своем опыте, то скажем, что многоуровневый маркетинг и пирамиды приносят деньги только тем, кто вступает в них в самом начале. Более того, люди всем этим схемам не доверяют, что немало усложняет работу с ними. Не путайте MLM с многоуровневыми партнерскими программами, которые выплачивают вам процент с продаж, инициированных привлеченными вами партнерами. В отличие от MLM здесь ваш заработок не зависит напрямую о того, будете вы привлекать новых участников в партнерскую программу.

Плюсы и минусы партнерского маркетинга сегодня

Партнерский маркетинг давно зарекомендовал себя как невероятно прибыльный вид бизнеса. Среди всех преимуществ называют вот какие: вы сами себе начальник, никто не говорит вам, что делать, деньги могут поступать к вам на счет 24 часа в сутки семь дней в неделю, вне зависимости от того, чем вы сейчас заняты и где находитесь, вы можете спокойно откладывать себе на пенсии, войти в этот бизнес можно даже при минимальном бюджете, вы можете жить где хотите, и при этом продолжать заниматься бизнесом, в можете работать дома, причем сколько работать, решаете только вы. И еще куча других огромных плюсов. Что-то слишком все хорошо, вам не кажется? Где же минусы? Давайте про них. Хотя нет, давайте сначала поподробнее остановимся на плюсах.

Партнерские статьи

Если у вас есть сайт, вам всегда нужны посетители. Статьи на сайте – один из лучших способов получить больше трафика на ваш партнерский веб-сайт.

Многие считают, что умеют писать. Многие считают, что если ты можешь говорить, то можешь и писать. Попробуйте сами. Подумайте, о чем вы бы хотели рассказать. Есть ли продукт или партнерская программа, информацией о которой вы можете поделиться с остальными?

Определившись для себя с темой и основными пунктами повествования, создайте простой план.
После этого вам останется лишь чуть подробнее остановиться на каждом из его пунктов. и вот, прежде чем вы успеете об этом подумать, ваша статья будет написана. Когда закончите, создайте к этой статье подпись, рассказывающую о вас, о вашем сайте и вашем товаре (или о товаре/услуге вашего рекламодателя).

Надежда партнеров умирает последней?

Когда же партнерская программа начнет приносить хорошие дивиденды среднестатистическому владельцу сайта? Или это утопия и в России доходы от партнерской программы никогда не превысят доходов от продажи рекламных мест на сайте?

Опыт значительного количества Интернет-магазинов доказывает, что организация партнерской программы весьма эффективна для е-ритейлинга, прибыльна ли партнерская программа для тех, кто в ней участвует – рядовых партнеров?

Как все начиналось...
Партнерские программы появились с первыми Интернет-магазинами. Такие проекты, как Porta.ru изначально раскручивались за счет привлечения новых партнеров. И надо сказать, довольно успешно раскручивались. Несмотря на большое количество “некачественных” партнеров, злоупотребляющих партнерскими ссылками, создающих целые архивы партнерских программ (что, кстати, отнюдь не является успешной технологией партнерского маркетинга), Porta.ru достаточно быстро стала известной.

Издержки производства – курсовая

Качественный научный труд – легло ли это? Чтобы написать научный труд по теме «Издержки производства», необходимо обладать не только хорошей теоретической базой в своей голове. Здесь еще очень понадобится наличие жизненного опыта в данной сфере. Однако откуда ему взяться у студентов, которые еще совсем недавно были абитуриентами? Жаль, что научные руководители этого не понимают и дают своим подопечным такую сложную тему для самостоятельного изучения.

Кроме того, эти люди абсолютно ничего не объяснят вам, не пояснят сам процесс. Вы останетесь один на один со своей проблемой. И в таком случае у вас будет только два варианта действий, один из которых – точно приведет к успеху, а второй возможно поможет вам победить, а возможно, и приведет к провалу.

Продвижение сайтов в Google

Продвижение сайтов в Google

Современной компании мало просто иметь сайт в интернете, для того чтобы привлекать как можно большее количество клиен...

27 Май 2020

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

A large number of various gambling portals operate on the Internet. Now, to satisfy your thirst for thrills, you don&...

08 Июнь 2023

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Serve…

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Server Luar Gacor Terbaru

Previously, before the advent of the Internet in every home, gamblers had to visit land-based gambling establishments...

03 Сент. 2023

Опросы:

Какими лучше ссылками продвигать сайт?
 

О сайте Seo-Live.com

О сайте Seo-Live.com

Журнал Seo-Live.com основан в 2009 году как информационный ресурс о заработке в сети, оптимизации и продвижении сайтов в поисковых системах.