Новости рынка

Как выбрать хостинг?

Наступили те времена, когда любой пользователь всемирной паутины искренне мечтает о том, когда у него появится собственный сайт, где он станет настоящим управленцем, талантливым креативным директором и, в общем, всея. Сегодня такие мечты вполне имеют право на осуществление, так как создать и построить небольшой собственный сайт не так сложно, как может показаться сперва.

Как выбрать хостинг?

Преимущества зарубежного хостинга

Споры о достоинствах зарубежного хостинга не утихают долгие годы. Особенно ожесточенные баталии вызывает вопрос о том, не выгоднее ли использовать отечественный хостинг? Конечно, каждый решает сам, какой вариант ему нравится больше, но стоит отметить, что у зарубежных компаний есть несколько очень сильных сторон.

Преимущества зарубежного хостинга

Необходимость регистрации торговой марки

В наше время регистрация товарного знака в РосЗнак стала нормой для успешных представителей бизнеса. Интеллектуальную собственность, то есть результат умственной деятельности, можно официально зарегистрировать. Подобная категория подразумевает музыку, фильмы, сценарии, фотографии, а также научные труды. Для того чтобы осуществлять охрану подобной собственности, был разработан закон « Об авторском праве».

Необходимость регистрации торговой марки

Мотивированный трафик – эффективный инструмент раскрутки приложений

Помните то чувство, которое накатило на вас после написания своего первого приложения? Детский восторг, воодушевление, предвкушение чего-то нового и необычного. А теперь вспомните свое разочарование, когда оно набрало на маркете около 1000 установок, так и не став новым супер хитом. Если вам знакомо это чувство, то эта статья откроет вам глаза на то, что вы упустили продвигая свое приложение.

Мотивированный трафик – эффективный инструмент раскрутки приложений

Как должен выглядеть работающий сайт?

О том, что создание интернет-ресурса способствует продаже товара или услуги всем давно известно. Но как сделать сайт максимально удобным для пользователя, максимально продающим? Для этого заполнение основных блоков сайта должно быть грамотным. Если сайт молодой и только начинает путь своего продвижения, то не следует дополнять его множеством наворотов.

Как должен выглядеть работающий сайт?

Продвижение одностраничного сайта

Сайты, состоящие из одной страницы, создаются для решения коммерческих задач. Здесь можно разместить определённый товар на продажу. И одна единственная страница должна содержать всю информацию о преимуществах продукта, способах его доставки и условиях заказа. Для увеличения числа покупателей, необходимо максимизировать количество посетителей.

Продвижение одностраничного сайта

Запчасти Chery

Компания Chery выпускает самую разнообразную автомобильную продукцию – от автомобилей до отдельных запчастей к ним. Однако в основном рядовому потребителю эта компания известна как производитель надежных и красивых автомобилей. Хотя история автомобильного бизнеса концерна началась в 1997 году, первый автомобиль появился только в 1999, а спустя год компания обладала уже двумя моделями. Все запчасти Chery производились на предприятиях самого концерна.

Запчасти Chery

Продвижение сайтов в Google

Продвижение сайтов в Google

Современной компании мало просто иметь сайт в интернете, для того чтобы привлекать как можно большее количество клиен...

27 Май 2020

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

A large number of various gambling portals operate on the Internet. Now, to satisfy your thirst for thrills, you don&...

08 Июнь 2023

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Serve…

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Server Luar Gacor Terbaru

Previously, before the advent of the Internet in every home, gamblers had to visit land-based gambling establishments...

03 Сент. 2023

Опросы:

Какими лучше ссылками продвигать сайт?
 

О сайте Seo-Live.com

О сайте Seo-Live.com

Журнал Seo-Live.com основан в 2009 году как информационный ресурс о заработке в сети, оптимизации и продвижении сайтов в поисковых системах.