Google

Место под солнцем: как продвинуть сайт и вывести его в топ-лист поисковых систем

Продвинутый сайт — это залог успеха. Естественно, сам по себе он жить не может, мало создать сайт, нужно рассказать об этом миру! Вдохните жизнь в вашу новоиспеченную страницу, откройте её пользователям. Пиар компания должна быть продуманной и оригинальной, однако, существуют некоторые хитрости, которые полезно знать каждому. 

seo

Как понять, нужна ли компании CRM-система: 5 признаков

Customer Relationship Management (CRM) – корпоративная информационная система, которая дает возможность не только автоматизировать процесс продаж, но и повысить прибыльность компании. Но как понять, что организация нуждается в таком бизнес-инструменте? Существует 5 признаков, которые помогут выявить необходимость в системе CRM.

CRM-система для бизнеса

Создание веб сайтов

Количество ресурсов, работающих во всемирной сети, сегодня очень большое. Создание веб сайтов относится к категории очень востребованных услуг. Для многих компаний работа своего ресурса открывает обширные возможности для привлечения большего количества клиентов, увеличения объема продаж, развития бизнеса. Чтобы добиться таких результатов, необходимо поручить разработку профессионалам, а также в дальнейшем заказать услуги продвижения для привлечения посетителей.

Чем отличается раскрутка сайта в Google от продвижения в Yandex

Позиции googleв мире и Украине

В Украине доля рынка веб поиска, компании google, за последние 10 лет не опускалась ниже отметки в 67%. Это при том, что googleвладеет « ukr.net» и многие известные поисковики, например «yahoo» используют алгоритмы гугл. Единственный , «западный» конкурент, идущий по своему пути это гордый «bing» бывший msn- компании Microsoft - доля мирового рынка 1-2%.

google

Ранжирование сайтов в Google

Сегодня я выкладываю пост про интересное явление при ранжировании сайтов под названием «эффект песочницы». Под данный фильтр нередко попадают молодые сайты с возрастом до 4-х месяцев.

Ранжирование сайтов в Google

Что такое SEO?

Если вы являетесь владельцем блога или сайта, что в наше время не редкость, и вдруг вам ничего не известно о SEO, это обязательно нужно исправлять. Потому что сайты создаются с разными предназначениями от продаж товаров и услуг, до тематических ресурсов и сообществ, а основным элементом его развития являются посетители.

Что такое SEO?

Продвижение сайтов в Google

Продвижение сайтов в Google

Современной компании мало просто иметь сайт в интернете, для того чтобы привлекать как можно большее количество клиен...

27 Май 2020

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

A large number of various gambling portals operate on the Internet. Now, to satisfy your thirst for thrills, you don&...

08 Июнь 2023

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Serve…

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Server Luar Gacor Terbaru

Previously, before the advent of the Internet in every home, gamblers had to visit land-based gambling establishments...

03 Сент. 2023

Опросы:

Какими лучше ссылками продвигать сайт?
 

О сайте Seo-Live.com

О сайте Seo-Live.com

Журнал Seo-Live.com основан в 2009 году как информационный ресурс о заработке в сети, оптимизации и продвижении сайтов в поисковых системах.