Реклама и Маркетинг

Особенности контекстной рекламы

Контекстная реклама представляет собой специальный тип объявлений, размещаемый на платной основе, и ориентированный на конкретную целевую аудиторию. Настройка контекстной рекламы осуществляется в зависимости от того в какой поисковой системе планируется продвижение.

Особенности контекстной рекламы

Продвижение бренда в инстаграм

Instagram является отличным инструментом как для продвижения бренда, он дает возможность визуально поделиться стилем бренда, так и для раскрутки себя любимого, но сегодня не об этом. Привлекательность профиля в Instagram зависит от четырех основных качеств, изложенных ниже. Давайте рассмотрим их и приведем примеры, которые помогут в продвижении бренда или собственной записи в Instagram.

Продвижение бренда в инстаграм

Продающая структура landing page

Ключевая цель создания landing page – привлечение максимального количества целевого трафика и его мотивация к действию. Процент конверсии говорит об эффективности лендинг пейдж. Чем больше, тем выгоднее для владельца продающей страницы. Влияет на конверсию ряд факторов, но основным из них является структура landing page. Как и весь сайт, она должна быть продающей и включать в себя определенные элементы.

Продающая структура landing page

Tiendeo Geotracking – новый инструмент для анализа эффективности маркетинга

  • С помощью Tiendeo Geotracking уже каждый третий клиент Tiendeo определяет эффективность своей маркетинговой стратегии.
  • Tiendeo Geotracking измеряет и повышает рентабельность маркетинговых интернет-кампаний.

Геолокационный сервис онлайн-каталогов Tiendeo постоянно совершенствует свой сервис. Март не стал исключением - сервис разработал новую технологию, которая поможет маркетологам и ритейлерам оценить эффективность рекламных кампаний. Технология GeoTracking основана на аналитических алгоритмах, которые собирают и анализируют информацию. Ранее, по словам коллег из Itportal, о планируемом запуске технологии GeoTracking компания Tiendeo сообщала на выставке Mobile World Congress 2017. GeoTracking позволяет оценить эффективность маркетинговой стратегии в интернете и рассчитать окупаемость инвестиций в рекламу (ROI).

Tiendeo Geotracking – новый инструмент для анализа эффективности маркетинга

Эффективные способы рекламы интернет-магазина

Каждый владелец интернет-магазина заинтересован, чтобы его бизнес работал как можно эффективнее и давал быструю отдачу. Основным способом повышения эффективности продающего сайта является реклама. Для рекламы онлайн-магазина можно использовать различные способы, которые различаются по уровню эффективности.

Эффективные способы рекламы интернет-магазина

Создание сайта как начало собственного бизнеса

Разумеется, в наше тяжелое время каждый человек не против заработать и иметь некоторую часть денег, чтобы немного себя побаловать или приобрести что-то необходимое. Одним из способов заработка денег на современном этапе считается интернет-бизнес, ввиду популярности глобальной сети, таким способом, зарабатывают далеко не многие, но те, кто предпочитает этот способ заработка получают, в конечном итоге, отличный доход. Чтобы ваши усилия были оправданы, следует тщательно продумать тематику будущего ресурса. Удачным примером успешного развития интернет-проекта является ресурс Arm film, предлагающий лучшие армянские фильмы и сериалы.

Создание сайта как начало собственного бизнеса

Продвижение сайтов в Google

Продвижение сайтов в Google

Современной компании мало просто иметь сайт в интернете, для того чтобы привлекать как можно большее количество клиен...

27 Май 2020

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

A large number of various gambling portals operate on the Internet. Now, to satisfy your thirst for thrills, you don&...

08 Июнь 2023

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Serve…

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Server Luar Gacor Terbaru

Previously, before the advent of the Internet in every home, gamblers had to visit land-based gambling establishments...

03 Сент. 2023

Опросы:

Какими лучше ссылками продвигать сайт?
 

О сайте Seo-Live.com

О сайте Seo-Live.com

Журнал Seo-Live.com основан в 2009 году как информационный ресурс о заработке в сети, оптимизации и продвижении сайтов в поисковых системах.