Реклама и Маркетинг

Сразу несколько крупных украинских компаний объявили о начале процедуры ребрендинга

Холдинги «Укромеридиан», «Киевтрансреал», «Империодом» практически одновременно приняли решение пересмотреть брендовую составляющую. В частности, среди принятых мер будет переформатирование интернет-порталов компаний. Штатные аналитики пришли к выводу, что существующие сайты не соответствуют реалиям интернет-маркетинга.

веб-студия Дмитрия Бржезицкого

Как организовать массовую рассылку

Отправлять письма на сотни и тысячи электронных почтовых адресов, то есть проводить email-рассылку – задача, решением которой занимаются заинтересованные в увеличении продаж и узнаваемости своего бренда рекламодатели. Организация этого процесса вызывает множество вопросов, решить необходимо ряд проблем. Как же справиться с процедурой массовой рассылки, узнать все нюансы и секреты, которые можно использовать на благо своего бизнеса.

Как организовать массовую рассылку

10 правил написания качественного текста для интернета

Чтобы тексты для интернета были качественными, привлекательными и легко читаемыми, при их написании нужно помнить о десяти основных правилах. О первых трех правилах стоит помнить на протяжении всего написания текста, так как они являются основополагающими.

Продвижение продукта

Продвижение продукта – это совокупность методов, направленных на доведение информации о продукте до потенциального потребителя. Но не только. Целью продвижения является стимулирование потребности покупателя на приобретение какого-либо продукта.

маркетинг

Социальные сети. Возможность заработать

В сложившихся условиях активного развития в интернет сообществах лидирующие позиции занимают социальные сети. Учитывая, что всегда найдутся предприимчивые люди, способные делать деньги из воздуха и в социальных сетях появляются коммерческие страницы. Для успешного развития такой страницы требуется принимать определенные меры по раскрутке. Не всегда у создателя есть возможность заниматься этим, так как это кропотливая и затратная по времени работа. Поэтому иногда легче заплатить за нее профессионалу. С другой, стороны можно создавать и раскручивать подобные страницы и продавать уже готовую к использованию. Что именно заинтересует Вас?

социальные сети

Возможности Интернет-маркетинга

Развитие интернета во всем мире, постоянное увеличение количества пользователей в сети создают условия для успешного ведения бизнеса. В интернет переходят стандартные маркетинговые инструменты, которые получают свою реализацию на новом уровне. Расширяют возможности торговли через интернет и успехи логистики. Развитие транспортных услуг обеспечивает эффективность доставки покупок в нужную точку земли.

Возможности Интернет-маркетинга

Как заработать в социальных сетях

Ни для кого не секрет, что сейчас огромное количество людей постоянно сидит в социальных сетях, таких как ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и Instagram. Естественно, умные и продвинутые пользователи уже воспользовались такой любовью к интернету и начали продавать все, что только возможно через всемирную паутину.

Как заработать в социальных сетях

Самые популярные компьютерные игры

1. GTA – компьютерная игра, в которой вам предстоит управлять мультипликационным героем. Этот герой – преступник, который скрывается от полиции. Он грабит банки, убивает людей. Этим и выполняет различные задания, такие как ударить прохожего и забрать его деньги, ограбить магазин и т.д. Иногда задания становятся скучными, но после обновлений, которые появляются часто, играть намного интересней. Существует очень много версий этой игры. Их 12 (не считая 2-х дополнений к игре). Впервые она появилась в 1997 году. У GTA много фанатов. Игра стала настолько популярной и прибыльной, что даже известные люди Голливуда стали её озвучивать. На многих вещах есть эмблемы этой игры. Более подробнее об этом можно узнать по ссылке.

игры

Нюансы общения в социальных сетях

Ещё несколько лет назад наиболее важным личным ресурсом считался блог. Теперь это почетное место перешло к социальным сетям. Привлекает простота, доступность и возможность быть услышанным почти сразу. Если на раскрутку своего блога, даже созданного на бесплатной площадке, обладающей специальными средствами для этого ушел бы срок месяца в три-четыре, то в социальных сетях всё гораздо проще. Достаточно пройти регистрацию, разместить парочку фотографий и вступить в любую посещаемую группу. Тут же можно оставить комментарий к любой заметке. И тут же его прочитают сотни людей, если группа действительно посещаемая.

Нюансы общения в социальных сетях

Продвижение сайтов в Google

Продвижение сайтов в Google

Современной компании мало просто иметь сайт в интернете, для того чтобы привлекать как можно большее количество клиен...

27 Май 2020

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

Daftar Situs Judi Slot Online Gacor

A large number of various gambling portals operate on the Internet. Now, to satisfy your thirst for thrills, you don&...

08 Июнь 2023

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Serve…

SLOT88: Daftar Akun Pro Rusia Slot Server Luar Gacor Terbaru

Previously, before the advent of the Internet in every home, gamblers had to visit land-based gambling establishments...

03 Сент. 2023

Опросы:

Какими лучше ссылками продвигать сайт?
 

О сайте Seo-Live.com

О сайте Seo-Live.com

Журнал Seo-Live.com основан в 2009 году как информационный ресурс о заработке в сети, оптимизации и продвижении сайтов в поисковых системах.